Чемпіонат Кубка України з інтелектуальних ігор "Що? Де? Коли", "Брейн-ринг", м. Одеса

28-30 октября в городе Одесса прошел Школьный Кубок Украины (ШКУ) по играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг" для воспитанников КЗ ЦДЮТ №2 выступления оказались очень даже успешными.

Команда "Домкрат Жугдэрдэмидийна" (Антон Моисеев - капитан, Марк Суворов, Денис Пугачев, Глеб Петленко, Иван Брусов, Марина Башук)стали обладателями ШКУ по ЧГК в старшей группе, а также обладателями серебряных медалей по игре "Брейн-ринг".

В младшей группе ШКУ по ЧГК команда "Яйцо Всевластия" (Даниил Калинин -капитан,Вадим Працибуда, Михаил Дараган, Геворг Гаспарян, Дарина Тимченко) заняла 3 место, уступив всего одно очко победителям.

Таким образом, харьковская делегация привезла с Кубка полный комплект медалей.

Поздравляем победителей и призёров!

Команда "Матрица. Перезагрузка" (Юлия Свириденко -капитан, Гонтарева Алина, Ткаченкго Дарина, Вовака Элина) состоящая из совсем юных игроков, ощутила атмосферу серьёзного турнира, а хорошие результаты, ещё впереди.

По итогам Кубка команда "Домкрат Жугдэрдэмидийна" получила персональные путёвки на Школьные Чемпионаты Украины по ЧГК и БР, а команда "Яйцо Всевластия" - персональную путёвку на Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, тем самым увеличив харьковскую квоту на эти турниры на три позиции.

Кiлькiсть переглядiв: 223