VIII Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира"

26 января в Храме Христа Спасителя в г. Москве, состоялась награждение призеров VIII Международного детского творчества "Красота Божьего мира".

На награждение были приглашены дети - победители с городов разных стран, занявшие 1, 2, 3, места в этом конкурсе (всего 30 победителей из более чем 1360 участников).

/Files/images/DSCN1927.JPG/Files/images/IMG_7860.JPG

Единственной из всех детей - победителей Мария Кошелева, воспитанница изостудии "Спектр" (руководитель Гоголева Ольга Евгеньевна), представляла Украину и заняла почетное II место.

Для детей и их руководителей была организована незабываемая культурная программа в Москве и Санкт - Петербурге.

В Москве за три дня была предоставлена возможность посетить Третьяковскую галерею, Московских планетарий, палаты бояр Романовых, Покровский Собор на Красной площади.

В Санкт - Петербурге в первый день была автобусная экскурсия по прекрасному городу на Неве. Дети побывали в доме Меньшова, в очень красивом Храме Воскресения Христова. Так же посетили императорский фарфоровый завод, где для детей был проведен мастер - класс по росписи фарфора, а руководителям была организована экскурсия по заводу.

На следующий день мы все посетили сказочные музеи: "Русский музей" и "Эрмитаж".

В последний день мы посетили Царское село, и Александро - Невскую Лавру, и Казанский собор, и Академию Художеств. А так же осуществили прогулку по Питеру.

Это была незабываемая сказочная поездка!

/Files/images/IMG_8069.JPG/Files/images/IMG_8143.JPG/Files/images/IMG_8614.JPG/Files/images/IMG_8571.JPG/Files/images/IMG_8405.JPG/Files/images/Фото1091.jpg/Files/images/IMG_8633.JPG/Files/images/IMG_8414.JPG

/Files/images/IMG_8147.JPG/Files/images/DSCN2238.jpg/Files/images/IMG_8157.JPG/Files/images/IMG_7902.JPG

Кiлькiсть переглядiв: 118